Stratix

Allen-Bradley propose des solutions réseau et de sécurité STRATIX qui vous permettent de connecter vos produits d'automatisation entre eux et le reste de votre entreprise. Avec ces produits, sélectionnez la meilleure architecture de réseau. WiAutomation propose une large gamme d'appareils Allen-Bradley, d'interfaces de communication, de supports physiques et de produits de connexion pour vous aider à tirer le meilleur parti de votre système de contrôle.

1783-IMS28RAC Allen-Bradley Stratix 5410

1783-IMS28RAC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

11 000,00 €
1783-RMS10T Allen-Bradley Stratix 8300 Ethernet Switch

1783-RMS10T Stratix 8300 Ethernet Switch 10-Port w/2-SFP, Managed

3 398,00 €
1783-BMS20CGN ALLEN-BRADLEY Stratix 5700 Ethernet Switch

Stratix 5700 Managed EtherNet Switch, 16 x 10/100 Mbps Copper Ports and 2 x 10/100/1000 Mbps Combo Ports (Copper Ports with SFP slots), 2 x Power Source Connectors, 24/48V DC Power (12-60V DC Range), Full Sftw, CIP Sync, NAT

2 700,00 €
1783-MX08F Allen-Bradley Stratix Fiber Expansion Module

1783-MX08F Stratix 8000/8300 Fiber Expansion Module, 8-Port

2 069,00 €
1783-MS10T Allen-Bradley Stratix 8000 Ethernet Switch

1783-MS10T Stratix 8000 Ethernet Switch 10-Port Cooper, Managed

1 618,00 €
1788-EN2DNR Allen-Bradley EtherNet/IP Communication Module

1788-EN2DNR EtherNet/IP to DeviceNet Communication Module, DLR

1 304,00 €
1783-MS06T Allen-Bradley Stratix 8000 Ethernet Switch

1783-MS06T Stratix 8000 Ethernet Switch 6-Port Cooper, Layer 2

1 167,00 €
1783-BMS10CA Allen-Bradley Stratix Ethernet Switch

1783-BMS10CA Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1 027,00 €
1783-MX08T Allen-Bradley Stratix Copper Expansion Module

1783-MX08T Stratix 8000/8300 Copper Expansion Module, 8-Port

948,00 €
1783-US08T Allen-Bradley Stratix 2000 Switch

1783-US08T Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 8 Copper Ports

532,00 €
1783-US05T Allen-Bradley Stratix 2000 Switch

Commutateur EtherNet non administré Stratix 2000 d'Allen Bradley, ports par module: 5; ports copper: 5 x 10/100 Full / Half Duplex, négociation automatique; Exigences d'alimentation: 20VAC / 24VDC

420,00 €
1783-SFP1GSX Allen-Bradley Stratix Fiber Optic Transceiver

1783-SFP1GSX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 1000 Mb, MMF

282,00 €
1783-ETAP Allen-Bradley EtherNet/IP Tap

1783-ETAP EtherNet/IP Tap, 3-Port 10/100 Mbps Copper

270,00 €
Allen-Bradley 1783-IMS28RDC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

1783-IMS28RDC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

Allen-Bradley 1783-MX04S Stratix 8000/8300 SFP Expansion Module, 4-SFP 100FX

1783-MX04S Stratix 8000/8300 SFP Expansion Module, 4-SFP 100FX

Allen-Bradley 1783-NATR Configurable Network Address Translation NAT Router

1783-NATR Configurable Network Address Translation NAT Router

Allen-Bradley 1783-SFP1GLX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 1000 Mb, SMF

1783-SFP1GLX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 1000 Mb, SMF

Allen-Bradley 1783-RMS06T Stratix 8300 Ethernet Switch 6-Port w/2-SFP, Managed

1783-RMS06T Stratix 8300 Ethernet Switch 6-Port w/2-SFP, Managed

Allen-Bradley 1783-SFP100FX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 100 Mb, MMF

1783-SFP100FX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 100 Mb, MMF

Allen-Bradley 1783-SFP100LX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 100 Mb, SMF

1783-SFP100LX Stratix Fiber Optic SFP Transceiver, 100 Mb, SMF

Allen-Bradley 1783-US6TG2CG Stratix 2000 Switch, 6-Port Copper & 2-Port Fiber

1783-US6TG2CG Stratix 2000 Switch, 6-Port Copper & 2-Port Fiber

Allen-Bradley 1783-SRKIT Stratix 5900 Services Router, 4 x FE, 1 x GE

1783-SRKIT Stratix 5900 Services Router, 4 x FE, 1 x GE

Allen-Bradley 1783-US03T01F Stratix 2000 Switch, 3-Port Copper & 1-Port Fiber

1783-US03T01F Stratix 2000 Switch, 3-Port Copper & 1-Port Fiber

Allen-Bradley 1783-US06T01F Stratix 2000 Switch, 6-Port Copper & 1-Port Fiber

1783-US06T01F Stratix 2000 Switch, 6-Port Copper & 1-Port Fiber

Allen-Bradley 1783-US4T1F Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 4 Copper & 1 Fiber

1783-US4T1F Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 4 Copper & 1 Fiber

Allen-Bradley 1783-US5T Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 5-Port Copper

1783-US5T Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 5-Port Copper

Allen-Bradley 1783-IMS28NAC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

1783-IMS28NAC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

Allen-Bradley 1783-US7T1H Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 7 Copper & 1 Fiber

1783-US7T1H Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 7 Copper & 1 Fiber

Allen-Bradley 1783-US8T Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 8 Copper Ports

1783-US8T Stratix 2000 Switch, Unmanaged, 8 Copper Ports

Allen-Bradley 1783-IMS28NDC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

1783-IMS28NDC Stratix 5410 Ethernet Switch 12-GE PoE 12-SFP 4-10GE

Allen-Bradley 1783-BMS20CGP Stratix 5700 Ethernet Switch, 18-Port w/2-SFP

1783-BMS20CGP Stratix 5700 Ethernet Switch, 18-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-HMS8TG4CGR Stratix 5400 Ethernet Switch, 12GE

1783-HMS8TG4CGR Stratix 5400 Ethernet Switch, 12GE

Allen-Bradley 1783-BMS10CGN Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1783-BMS10CGN Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

ProSoft Technology 1560-PDP2 PROFIBUS to SCANport Communication Adapter

1560-PDP2 PROFIBUS to SCANport Communication Adapter

Allen-Bradley 1783-BMS06SGA Stratix 5700 Ethernet Switch, 4-Port FE & 2-SFP

1783-BMS06SGA Stratix 5700 Ethernet Switch, 4-Port FE & 2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS06SL Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-Port w/2-SFP

1783-BMS06SL Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS06TA Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-Port FE

1783-BMS06TA Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-Port FE

Allen-Bradley 1783-BMS06TL Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-FE Port, Lite

1783-BMS06TL Stratix 5700 Ethernet Switch, 6-FE Port, Lite

Allen-Bradley 1783-BMS10CGA Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1783-BMS10CGA Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS10CGL Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1783-BMS10CGL Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS10CGP Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1783-BMS10CGP Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-ETAP2F EtherNet/IP Tap, 1-Port Copper & 2-Port Fiber

1783-ETAP2F EtherNet/IP Tap, 1-Port Copper & 2-Port Fiber

Allen-Bradley 1783-BMS10CL Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

1783-BMS10CL Stratix 5700 Ethernet Switch, 10-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS12T4E2CGNK Stratix 5700 Managed Switch, 18-Port w/4-PoE

1783-BMS12T4E2CGNK Stratix 5700 Managed Switch, 18-Port w/4-PoE

Allen-Bradley 1783-BMS20CA Stratix 5700 Ethernet Switch, 18-Port w/2-SFP

1783-BMS20CA Stratix 5700 Ethernet Switch, 18-Port w/2-SFP

Allen-Bradley 1783-BMS20CL Stratix 5700 Ethernet Switch 18-FE, 2-GE RJ45/SFP

1783-BMS20CL Stratix 5700 Ethernet Switch 18-FE, 2-GE RJ45/SFP

Allen-Bradley 1783-EMS04T Stratix 6000 Switch 4-Port, Entry-Level Managed

1783-EMS04T Stratix 6000 Switch 4-Port, Entry-Level Managed

Stratix 6000 Entry-Level Managed Switch 8-Port RJ45 10/100, 1-SFP GB Slot

1783-EMS08T Stratix 6000 Entry-Level Managed Switch 8-Port RJ45 10/100, 1-SFP GB Slot

Allen-Bradley 1783-ETAP1F EtherNet/IP Tap, 2-Port Copper & 1-Port Fiber

1783-ETAP1F EtherNet/IP Tap, 2-Port Copper & 1-Port Fiber

Allen-Bradley 1783-WAPAK9 Stratix 5100 Wireless Access Point Workgroup Bridge

1783-WAPAK9 Stratix 5100 Wireless Access Point Workgroup Bridge